Выберите ваш город
Или укажите в поле

Премьера «Алмаз» на AGROSALON 2020

16 сентября 2020
Премьера «Алмаз» на AGROSALON 2020

«Алмаз» примет участие в крупнейшей российской выставке сельхозтехники AGROSALON, которая пройдет с 6 по 9 октября 2020 года.

Компания является ее постоянным участником, так как именно на AGROSALON специалисты «Алмаз» могут встретиться с партнерами, клиентами и друзьями. По традиции компания представит гостям выставки свои новинки.

Кроме того, в этом году на выставке будут подведены итоги акции, которую компания проводила целый год.

На стенде «Алмаза» будут разыграны два главных приза — оборотный плуг PERESVET ПОН-4+1, мотоцикл Harley-Davidson «Street Bob» и другие призы — рюкзак Harley-Davidson, кожаный жилет и пояс.

Трансляция розыгрыша будет вестись 7 октября на странице компании в Instagram и на главной странице сайта almaztd.ru.

Кроме розыгрыша на на стенде «Алмаза» будет впервые представлена новая модель техники «Алмаз» — мульчировщик Pulsar.

Pulsar БМ-7 используется весь агросезон: для поверхностного рыхления почвы на глубину 6-12 см, для выравнивания поверхности поля после пахоты, для заделки семян, удобрений и закрытия влаги. Мульчировщик — незаменимое орудие для уничтожения сорняков на парах и лущения стерни.

Pulsar БМ-7 перемешивает верхний слой почвы, подрезая сорняки, стерню и создавая мульчирующий слой — необходимое условие минимальной технологии обработки почвы.

Еще один выставочный экземпляр — оборотный плуг Peresvet ППО-8+1. Эта модель давно известна на рынке— сотни таких плугов трудятся во многих регионах России и СНГ. Но и здесь есть на что посмотреть — оборотные плуги «Алмаз» значительно изменились с прошлой выставки AGROSALON, которая прошла в 2018 году. Внедрено более 10 доработок и улучшений — всё для повышения надежности и улучшения эксплуатационных характеристик.

Новинки компании «Алмаз» будут представлены на стенде Е.1.20, расположенном в 14 зале МВЦ «Крокус Экспо».

Напомним, что AGROSALON является центральной в России отраслевой площадкой для демонстрации инновационных технических и технологических решений в агропромышленном комплексе.

В рамках выставки будет продемонстрирован весь спектр техники, комплектующих и оборудования для работы в поле от мировых производителей.

Выставка пройдет с 6 по 9 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» в полном формате.

Поделиться: