Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Общее собрание Ассоциации «Росспецмаш» пройдет в Москве 5 октября

Общее собрание Ассоциации «Росспецмаш» пройдет в Москве 5 октября

9 сентября 2020
Общее собрание Ассоциации «Росспецмаш» пройдет в Москве 5 октября

Такое решение было принято на заседании Совета директоров Ассоциации «Росспецмаш», которое прошло в Москве 8 сентября.

В мероприятии приняли участие руководители ведущих российских заводов сельскохозяйственного, пищевого, строительно-дорожного, прицепного машиностроения и руководство Ассоциации «Росспецмаш».

Среди обсуждаемых вопросов – состояние и перспективы отраслей специализированного машиностроения, реализация мер господдержки, увеличение уровня локализации промышленной продукции, проведение профильных мероприятий.

В частности, участников заседания проинформировали, что 11 сентября в Челябинске Ассоциация «Росспецмаш» организует круглый стол на тему развития производства в России строительно-дорожной техники, 5 октября пройдет Российский агротехнический форум, а 8 октября в рамках деловой программы выставки «Агропродмаш-2020» состоится IV форум «Пищевое машиностроение».

К участию в этих мероприятиях будут приглашены руководители профильных департаментов Минпромторга России и Минсельхоза России, руководство заводов специализированного машиностроения, потребители специализированной техники, эксперты отраслей и СМИ.

Совет директоров определил дату и место проведения Общего собрания Ассоциации «Росспецмаш», оно пройдет 5 октября в Москве, в МВЦ «Крокус-Экспо» (начало в 10.30 мск.).

Поделиться: