Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании На Агропромышленном форуме пройдут мероприятия в поддержку товаропроизводителей Башкортостана

На Агропромышленном форуме пройдут мероприятия в поддержку товаропроизводителей Башкортостана

15 марта 2023
На Агропромышленном форуме пройдут мероприятия в поддержку товаропроизводителей Башкортостана

С 21 по 24 марта 2023 года в Уфе состоятся 33-я международная выставка «АгроКомплекс» и Агропромышленный форум. Более 300 отечественных и зарубежных сельскохозяйственных компаний покажут новинки техники, технологий, оборудования и материалов для производства и переработки. Более 130 компаний станут участниками «АгроКомплекса» впервые.

В течение 4-х дней на Агропромышленном форуме пройдут конференции и дискуссии, круглые столы, образовательные интенсивы, на которых традиционно обсудят все ключевые вопросы, волнующие отрасль сегодня. Спикерами выступят первые лица крупнейших компаний, представители власти и отраслевых союзов, а также авторитетные эксперты сельскохозяйственной индустрии.

Ключевым мероприятием станет Пленарное заседание на тему «Будущее российского села: стратегические вызовы, национальные прорывы, молодые лидеры», которое пройдет 21 марта.

Также организаторами разработан ряд мероприятий в поддержку товаропроизводителей региона. Так на площадке Агропромышленного форума пройдут две торгово-закупочные конференции с участием местных производителей и представителей региональных торговых сетей.

23 марта Министерство сельского хозяйства РБ и Башкирский ГАУ проведут Школу фермеров, которая выступает платформой для приобретения знаний, новых контактов и надежных партнеров в сфере сельского хозяйства, направлена на представление современных подходов и успешных практик в ведении рентабельного бизнеса в современных условиях и развитии собственного хозяйства.

Ссылка на регистрацию: https://user.agrobvk.ru/start

Деловая программа: https://agrobvk.ru//docs/delovaya_programma.pdf

Поделиться: