Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании BKT ВЫСТУПАЕТ СПОНСОРОМ ШЕСТИ КОМАНД ПО КРИКЕТУ В ИНДИЙСКОЙ ЛИГЕ T-20

BKT ВЫСТУПАЕТ СПОНСОРОМ ШЕСТИ КОМАНД ПО КРИКЕТУ В ИНДИЙСКОЙ ЛИГЕ T-20

31 августа 2020
BKT ВЫСТУПАЕТ СПОНСОРОМ ШЕСТИ КОМАНД ПО КРИКЕТУ В ИНДИЙСКОЙ ЛИГЕ T-20

В предстоящем сезоне — 2020 многонациональный концерн поддержит команды Mumbai Indians, Chennai Super Kings, Delhi Capitals, Kings XI Punjab, Kolkata Knight Riders и Rajasthan Royals — всех звезд Индийской лиги T-20 по крикету.

Компания BKT анонсировала, что в предстоящем сезоне она выступит спонсором шесть команд по крикету в Индийской лиге T-20, а именно: Mumbai Indians, Chennai Super Kings, Delhi Capitals, Kings XI Punjab, Kolkata Knight Riders и Rajasthan Royals. BKT уже принимала участие в популяризации этого вида спорта, поддержав лигу KFC Big Bash League (BBL) в рамках соглашения с организацией Cricket Australia.

Ее ничто не остановит, когда речь заходит о спорте — именно так можно сказать о компании BKT, многонациональном концерне из Индии и мировом производителе внедорожных шин. Идет ли речь о крикете, футболе или невероятных трюках на шоу Monster Jam, BKT любит спорт, поскольку это в полной мере соответствует корпоративной философии: целеустремленность и решительность, удовольствие от достижения целей, чувство удовлетворения при получении награды за все усилия, прилагаемые для достижения все более высоких и великих целей.

В частности, BKT поддерживает спорт в Индии, потому что она никогда не забывает о своих корнях. Например, компания выступала партнером команд по кабадди: Patna Pirates, Puneri Paltan, Tamil Thalaivas, U Mumba, Gujarat Fortune Giants, U.P Yoddha, Dabang Delhi и Haryana Steelers Kabaddi в сезоне 2019 года — восьми из двенадцати команд лиги VIVO Pro Kabaddi League.

«Крикет очень популярен в Индии. Все любят эту игру, и для нас, компании BKT, большое удовольствие и радость — принять участие в мероприятии, которое очень популярно в нашей родной стране. Мы верим в общность ценностей, таких как решительность, честная игра, настойчивость и уверенность в себе, а также понимание собственных пределов. Мы активно поддерживаем различные национальные виды спорта по всему миру, но я испытываю особую радость от того, что сейчас мы вносим свой вклад в настолько важное спортивное мероприятие в Индии», — отметил Раджив Поддар (Rajiv Poddar), член правления компании BKT.

Многонациональный концерн из Индии активно следит за различными спортивными мероприятиями по всему миру и поддерживает их. С 2014 года компания BKT является официальным и эксклюзивным производителем шин для Monster Jam, захватывающего американского автошоу. BKT также стала генеральным спонсором различных футбольных состязаний, среди которых были Чемпионат Италии по футболу серии BKT (Serie BKT) и матчи Лиги 2 BKT (Ligue 2 BKT) во Франции, а также стала официальным всемирным партнером Ла Лиги (LaLiga), профессионального футбольного турнира Испании высшего уровня. Выбор всех спортивных мероприятий основан на четко сформулированной стратегии, целью которой являются сближение с покупателями и повышение уровня узнаваемости бренда.

Поделиться: