Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании 20 и 21 ноября 2022 года приглашаем Вас принять участие в конференции «No-till — современное и эффективное решение для аграриев.

20 и 21 ноября 2022 года приглашаем Вас принять участие в конференции «No-till — современное и эффективное решение для аграриев.

23 сентября 2022
20 и 21 ноября 2022 года приглашаем Вас принять участие в конференции «No-till — современное и эффективное решение для аграриев.

20 и 21 ноября 2022 года приглашаем Вас принять участие в конференции «No-till — современное и эффективное решение для аграриев. Наука и практика», которая пройдет в Краснодаре перед началом международной выставки ЮГАГРО. Станьте участником одного из самых грандиозных мероприятий по технологии прямого посева (NO-TILL) в России!

Одно из самых полезных мероприятий по технологии прямого посева (NO-TILL) в России:

Масштабность мероприятия: конференция проходит 5-ый год подряд в одном из лучших отелей Краснодара
Практикоориентированность: 16+ часов практических знаний от ведущих экспертов в области сельского хозяйства и практиков из разных регионов России
Мощный нетворкинг: возможность задать интересующие вопросы спикерам и обменяться опытом с коллегами, знакомства, налаживание сотрудничества.

Своим практическим опытом, научными разработками, результатами исследований и экспериментов, связанных с прямым посевом и ресурсосберегающими технологиями, поделятся ученые-практики, специалисты в области агрономии и агро-технологии, а также руководители хозяйств, где успешно применяются прогрессивные технологии прямого посева.
Для всех желающих принять участие в конференции предусматривается два варианта участия: очное и в онлайн-формате с доступом к записям мероприятия.

Место проведения: г. Краснодар, отель Crowne Plaza Krasnodar, Красная улица, 109
Если у вас появились вопросы, Вы можете связаться с нами:

тел.: 8 (800) 511-75-84
         8 (952) 562-07-85
почта: info@agrarum.ru
Сайт конференции: https://no-till.online

Поделиться: